Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Nazi Overlord

Nazi Overlord online ansehen

★ 4.3 2018 88 Min. ActionHorrorMystery

Willst du Nazi Overlord sehen? MyTVOnline bringt Nazi Overlord (2018) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in Nazi Overlord?

6. Juni 1944: Am sogenannten D-Day landen die alliierten Truppen in der Normandie, um von dort aus gen Nazi-Deutschland vorzudringen. Doch eine kleine Gruppe US-Soldaten hat einen ganz anderen Auftrag: Sie sollen eine brillante britische Wissenschaftlerin (Dominique Swain) retten, die weit hinter den feindlichen Linien von brutalen SS-Leuten gefangengehalten wird. Doch der wahre Alptraum beginnt für die alliierten Soldaten nicht etwa im umgekämpften Kriegsgebiet, sondern als am Zielort angelangt sind und feststellen müssen, dass die Nazis mit Hilfe der Wissenschaftlerin grausame Experimente an Menschen verüben, die diese in blutrünstige Zombie-Bestien verwandeln...

Genres
Action, Horror, Mystery
Veröffentlicht
2018-11-13
Regie
Rob Pallatina
Bewertung
★ 4.3 / 10

Hauptbesetzung

  • Tom Sizemore Colonel Forrester
  • Dominique Swain Dr. Eris
  • Anthony Jensen President of the United States
  • Andrew Liberty Captain Rogers
  • Greg Furman Lt. Haas
  • Damian Joseph Quinn Grey

Nazi Overlord auf MyTVOnline ansehen

Nazi Overlord auf MyTVOnline anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Nazi Overlord in 4K bei MyTVOnline — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Nazi Overlord noch heute an

Starte deinen kostenlosen MyTVOnline-Test und sieh dir Nazi Overlord noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →